16.04.2019
Посевная кампания 2019 с машинами ООО "Агропромспецдеталь"
Весенние месяцы этого года, как всегда богаты на различные мероприятия, посвященные острому вопросу - грамотное проведение посевной кампании. Наше предприятие не осталось в стороне и в этом году. Специалисты ООО "Агропромспецдеталь" приняли участие в совещаниях, проводимых в различных уголках страны: Иркутская, Челябинская области и Алтайский край.
В Иркутской области в рамках новой программы, утвержденной Министерством сельского хозяйства, зерноочистительные машины можно приобрести с субсидией 70% процентов, безусловно, это прекрасный повод обновить оборудование зернотока.
Челябинская область встретила очень тепло, за что мы благодарны Сергею Петровичу Мельникову руководителю СПК "Подовинное", в котором к нашему приезду уже работало 2 зерноочистительных машины ЗМ-40ФН, 2 ожидали новое здание зернотока. Как сам Сергей Петрович, так и начальник тока в с. Подовинное предоставили замечательные отзывы о результатах работы новосибирских машин, а также подчеркнули, что для работы в селе необходимы именно сельскохозяйственные машины, каковыми и являются зерновые сепараторы линейки ЗМ новосибирского производства. Безусловно, лучшим признанием для нас выступает тот факт, что перед майскими праздниками мы отгружаем пятую зерноочистительную машину ЗМ-40ФН для СПК "Подовинное". Приобрести машины в Челябинской области теперь можно у официального дилера ООО "ПромСибУрал".
Посещение Алтайского края для нас всегда приятное событие, на этот раз поводом послужил семинар, проводимый ООО "АСМ-Алтай".
На мероприятие были доставлены машина предварительной очистки АПО-50Ф и машина для товарной и семенной очистки зерна ЗМ-40ФН для сельхозтоваропроизводителя, готовящего зерноток к модернизации. Хочется отметить, что сепараторы производства ООО "Агропромспецдеталь" прекрасно вписываются по размеру в стандартные ЗАВы времен советской постройки.